Ein starkes Team

Gemeinsam erfolgreich

Kompetenz. Zuverlässigkeit. Vertrauen. Menschlichkeit.
Wir sehen nicht nur Paragraphen und Gesetze, Schwarz und Weiss, Plus oder Minus. Wir sehen uns vor allem als Ihr Begleiter, Vertrauter und Partner. Sprechen Sie uns an!

Partner

Jörg Dillenberger

Steuerberater

Jahrgang 1976
Seit 2010 Mitgesellschafter/Partner
Seit 1995 tätig für die Gesellschaft
Steuerberater seit 2009

email: j.dillenberger@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-14

Julia Minor

Steuerberaterin

Jahrgang 1982
Seit 2018 Mitgesellschafter/Partner
Seit 2016 tätig für die Gesellschaft
Steuerberaterin seit 2014

email: j.minor@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-48

Leitende Mitarbeiter

Anja Heimes

Steuerberaterin

Jahrgang 1970
Seit 2016 tätig für die Gesellschaft
Steuerberaterin seit 2003

email: a.heimes@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-49

Eveline Köhler

Steuerberaterin/ Dipl. Juristin

Jahrgang 1954
Seit 2005 tätig für die Gesellschaft
Steuerberaterin seit 2001

email: e.koehler@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-28

Simone Schwarz-Gasteyer

Steuerberaterin

Jahrgang 1980
Seit 2010 tätig für die Gesellschaft
Steuerberaterin seit 2008

email: s.schwarz@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-16

Mitarbeiter

Frank Abt

Bilanzbuchhalter/ Steuerfachangestellter

Seit 1981 tätig für die Gesellschaft

email: f.abt@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-33

Irina Elgert

Steuerfachwirtin / Betriebswirtin

Seit 2012 tätig für die Gesellschaft

email: i.elgert@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-42

Ivonne Fischer

Bilanzbuchhalterin/ Steuerfachangestellte

Seit 1986 tätig für die Gesellschaft

email: i.fischer@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-30

Lena Fuhrmann

Steuerfachwirtin

Seit 2003 tätig für die Gesellschaft

email: l.fuhrmann@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-26

Antje Gemmer

Steuerfachangestellte

Seit 2002 tätig für die Gesellschaft

email: a.gemmer@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-13

Marvin Gaede

Steuerfachwirt

Seit 2016 tätig für die Gesellschaft

email: m.gaede@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-50

Sandra Goettert

Steuerfachangestellte

Seit 1988 tätig für die Gesellschaft

email: s.goettert@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-39

Marie-Christin Göbel

Steuerfachwirtin

Seit 2015 tätig für die Gesellschaft

email: m.goebel@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-47

Heike Kappus

Lohnsachbearbeiterin/ Bürokauffrau

Seit 1992 tätig für die Gesellschaft

email: h.kappus@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-24

Carmen Kaufmann

Bilanzbuchhalterin/ Steuerfachangestellte

Seit 1994 tätig für die Gesellschaft

email: c.kaufmann@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-38

Sigrid Maul

Lohnsachbearbeiterin/ Industriekauffrau

Seit 2005 tätig für die Gesellschaft

email: s.maul@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-36

Tatjana Perabo

Steuerfachangestellte

Seit 2015 tätig für die Gesellschaft

email: t.perabo@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-46

Susanne Spieß-Pfeifer

Steuerfachwirtin

Seit 2004 tätig für die Gesellschaft

email: s.spiess-pfeifer@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-34

Katharina Uthe

Steuerfachwirtin

Seit 2012 tätig für die Gesellschaft

email: k.uthe@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-44

Iris Wollner

Steuerfachangestellte

Seit 1982 tätig für die Gesellschaft

email: i.wollner@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-37

Teamassistenz

Katrin Hannig

Teamassistentin / Bürokauffrau

Seit 2017 tätig für die Gesellschaft

email: k.hannig@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-10

Ina Krause

Teamassistentin / Steuerfachangestellte

Seit 1998 tätig für die Gesellschaft

email: i.krause@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-12

Auszubildende

Tim Knecht

Auszubildender

Seit 2016 tätig für die Gesellschaft

email: t.knecht@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-54

Veronika Kats

Auszubildende

Seit 2018 tätig für die Gesellschaft

email: v.kats@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-61