Ein starkes Team

Gemeinsam erfolgreich

Kompetenz. Zuverlässigkeit. Vertrauen. Menschlichkeit.
Wir sehen nicht nur Paragraphen und Gesetze, Schwarz und Weiss, Plus oder Minus. Wir sehen uns vor allem als Ihr Begleiter, Vertrauter und Partner. Sprechen Sie uns an!

Partner

Jörg Dillenberger

Steuerberater

Jahrgang 1976
Seit 2010 Mitgesellschafter/Partner
Seit 1995 tätig für die Gesellschaft
Steuerberater seit 2009

email: j.dillenberger@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-14

Julia Minor

Steuerberaterin

Jahrgang 1982
Seit 2018 Mitgesellschafter/Partner
Seit 2016 tätig für die Gesellschaft
Steuerberaterin seit 2014

email: j.minor@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-48

Leitende Mitarbeiter

Marvin Gaede

Steuerberater

Seit 2016 tätig für die Gesellschaft
Steuerberater seit 2023

email: m.gaede@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-50

Anja Heimes

Steuerberaterin

Jahrgang 1970
Seit 2016 tätig für die Gesellschaft
Steuerberaterin seit 2003

email: a.heimes@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-49

Mitarbeiter

Julian Dillenberger

Steuerfachangestellter

Seit 2022 tätig für die Gesellschaft

email: julian.dillenberger@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-83

Sandra Ewigleben

Steuerfachwirtin

Seit 2020 tätig für die Gesellschaft

email: s.ewigleben@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-63

Ivonne Fischer

Bilanzbuchhalterin/ Steuerfachangestellte

Seit 1986 tätig für die Gesellschaft

email: i.fischer@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-30

Madeline Freund

Steuerfachwirtin

Seit 2021 tätig für die Gesellschaft

email: m.freund@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-69

Antje Gemmer

Steuerfachangestellte

Seit 2002 tätig für die Gesellschaft

email: a.gemmer@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-13

Marie-Christin Göbel

Steuerfachwirtin

Seit 2015 tätig für die Gesellschaft

aktuell in Elternzeit

email: m.goebel@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-47

Sandra Goettert

Steuerfachangestellte

Seit 1988 tätig für die Gesellschaft

email: s.goettert@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-39

Heike Kappus

Lohnsachbearbeiterin/ Bürokauffrau

Seit 1992 tätig für die Gesellschaft

email: h.kappus@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-24

Carmen Kaufmann

Bilanzbuchhalterin/ Steuerfachangestellte

Seit 1994 tätig für die Gesellschaft

email: c.kaufmann@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-38

Sandra Nissen

Steuerfachwirtin

Seit 2022 tätig für die Gesellschaft

email: s.nissen@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-87

Muhammet Ali Özcicek

Steuerfachangestellter

Seit 2020 tätig für die Gesellschaft

email: m.oezcicek@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-67

Tina Reitershan

Bilanzbuchhalterin / Steuerfachangestellte

Seit 2019 tätig für die Gesellschaft

email: t.reitershan@dm-stb.de
telefon: 06772/9636-65

Oxana Ruder

Bilanzbuchhalterin / Steuerfachangestellte

Seit 2022 tätig für die Gesellschaft

email: o.ruder@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-84

Yvonne Rudhard

Lohnsachbearbeiterin / gepr. Betriebswirtin

Seit 2019 tätig für die Gesellschaft

email: y.rudhard@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-76

Iris Wollner

Steuerfachangestellte

Seit 1982 tätig für die Gesellschaft

email: i.wollner@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-37

Claudia Weisbrod

Steuerfachangestellte

Seit 2021 tätig für die Gesellschaft

email: c.weisbrod@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-80

Teamassistenz

Maike Dillbohner-Bitz

Teamassistentin

Seit 2023 tätig für die Gesellschaft

email: m.dillbohner-bitz@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-10

Carmen Hannig

Teamassistentin

Seit 2023 tätig für die Gesellschaft

email: c.hannig@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-10

Lisa Kaufmann

Teamassistentin

Seit 2022 tätig für die Gesellschaft

email: l.kaufmann@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-81

Ina Obel

Teamassistentin / Steuerfachangestellte

Seit 1998 tätig für die Gesellschaft

email: i.obel@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-12

Auszubildende

Nikola Katusa

Auszubildender

Seit 2022 tätig für die Gesellschaft

email: n.katusa@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-85

Viktoria Raab

Auszubildende

Seit 2023 tätig für die Gesellschaft

email: v.raab@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-90

Larisa Scarabenia

Auszubildende

Seit 2022 tätig für die Gesellschaft

email: l.scarabenia@dm-stb.de
telefon: 06772-9636-88